Понедельник
09.09.2024
08:45
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Когда идём по боссам?
Всего ответов: 51
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • сайт клана InfinitY

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Путешествия:)
    AnubisДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:05 | Сообщение # 1
    многа букв назад...
    Группа: Кошак
    Сообщений: 519
    Награды: 1
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Уважаемые сокланы, улетел я от вас далеко и на долго , а в эту субботу возвращаюсь в Москву, ночью... пролежав там 2 дня на диване (отдыхая после самолётиков и яхт) еду в кипящюю точку Лос-Анджелеса - Диснейленд, пока я ещё на островах, по мере накопления фотографий и информации выложу всё тут.
    Расскажу про Сиешеллы: Сиешеллы это страна разбросанная на множество островов. Раньше тут была Французская колония, именно по этому всё местное население шпрехает на местном и французском языке. Многие коряво разговаривают на английском, в основном обслуживающий персонал в ресторанах и отелях, а так же экскурсоводы. Так как Сиешеллы рядом с Африкой все местные имеют "шоколадный" цвет кожи, ведут они расслабленный и неторопливый образ жизни. Дороги страшные: на крутых поворотах нет защитных укреплений, просто обрыв (иногда в провасть или в канаву), движение левосторонее. я долго с Дашей спорил о местных автобусных остановках: посреди дороги написанно Автобусная Остановка и всё ни заездов, ни остановок просто надпись, моя версия - когда автобус останавливается, люди прыгают из автобуса на деревья и висят некоторое время, Даша думает что массивные тушки местных жителей(некоторых) могут как то выболзти не свалившись в обрыв.
    Достопремичательности Сиешелл: не смотря ни на что (я скучаю по правому рулю и нашим остановкам) Сиешеллы прекрасны! Пальмы, океан, шум волн, приятный прохладный ветерок выдувающий жару (а солнце коварно коптит тебя то с одной стороны то с другой, я теперь в полосочку...) и почти никакой живности. О растительности - пальмы 4х видов, кустарники, цветы... но большего внимания заслуживают настоящие джунгли, деревьям в которых уже насчитали 2000 лет, древние деревья от которых таки прёт необычная энергетика (все коллективно обнимались с деревьями), есть там необычный орех: коко-де-мер - когда он в кожуре то похож на сердце, если снять кожуру то станет похож на задницу(весит такая задница в среднем 38кг) фотки есть
    О океане: Сиешеллы омывает индийский океан, на пляжах вода становится бирюзового цвета, прям как в рекламе Баунти (мне не дают слопать эту дурацкую шоколадку)... Волны: щас тут зима и по тому погодка часто портится, волны огромные. Самое главное не отплывать от берега далеко а то когда будет идти очередная большая волна может утянуть в океан. Мы (Я, Даша и её муж Костя) как настоящие туристы полезли в воду и давай резвится, тут незаметно подобралась большая волна: заплыть на неё мы не успели и нас накрыло, все трое сделали под волной сальто (Дашка чуть не посеяла верх купальника, с Кости сползли плавки и только я был в сёрферских шортах, которые намертво привязываются к носителю ) мораль: когда идёт большая волна и уплыть уже никак нельзя - надо подныривать, а то останитесь без купальника или будут полные труселя счастья и песка:)


    кусь
    политика - Грязное дело... и я снова вляпался xD
    покормите ктулуху
     
    AnubisДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:07 | Сообщение # 2
    многа букв назад...
    Группа: Кошак
    Сообщений: 519
    Награды: 1
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    все фотки будут выложены в соответствующем разделе:)

    кусь
    политика - Грязное дело... и я снова вляпался xD
    покормите ктулуху
     
    SERGEIKAДата: Вторник, 28.07.2009, 07:24 | Сообщение # 3
    активный флудер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 69
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    good

    Вся жизнь игра - найти бы папку с сейвами!
     
    ksandrДата: Вторник, 28.07.2009, 21:39 | Сообщение # 4
    флудер
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    классные фотки:) ток чего тебя на них нет, хочу на тебя взглянуть:))

    Твинк Xsarden маг 89+

    Немного о себе: Родился 29 мая, в тайне от родителей. По гороскопу Медведь, любимый певец Ленин. Хобби-косоглазие. Верю в смерть после жизни, любовь после секса и крем после бритья)))

     
    AnubisДата: Вторник, 28.07.2009, 22:55 | Сообщение # 5
    многа букв назад...
    Группа: Кошак
    Сообщений: 519
    Награды: 1
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    не даю себя фоткать) tongue

    кусь
    политика - Грязное дело... и я снова вляпался xD
    покормите ктулуху
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: